ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে দর পতনের শীর্ষে জিএসপি ফাইন্যান্সঘুষ নেওয়ার অভিযোগে সহকারী কর কমিশনার মিতু বরখাস্তপুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ইসলামী ব্যাংকের দ্বিতীয় প্রান্তিক প্রকাশ ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে দর পতনের শীর্ষে প্রাইম ফাইন্যান্সশুল্ক আরও কমানোর চেষ্টায় সরকার
No icon

ঈদ উপলক্ষে নতুন নোট পাওয়া যাবে ৩১ মার্চ থেকে

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ব্যাংকগুলোর মাধ্যমে নতুন নোট বাজারে ছাড়ছে বাংলাদেশ ব্যাংক। আগামী ৩১ মার্চ থেকে নতুন নোট সংগ্রহ করতে পারবেন গ্রাহকরা। ৯ এপ্রিল পর্যন্ত (সাপ্তাহিক ও সরকারি ছুটির দিন ব্যতীত) নতুন নোট বিনিময় করতে পারবেন সাধারণ মানুষ। বুধবার (২০ মার্চ) বাংলাদেশ ব্যাংক এসব তথ্য জানিয়েছে। 

বাংলাদেশ ব্যাংকের পক্ষ থেকে জানায়, আগামী ৩১ মার্চ থেকে বাংলাদেশ ব্যাংকের বিভিন্ন অফিসের কাউন্টারের মাধ্যমে জনসাধারণের মধ্যে নতুন নোট বিনিময় করা হবে।  এ ছাড়া ঢাকা শহরের বিভিন্ন বাণিজ্যিক ব্যাংকের ৮০টি শাখা থেকেও আলোচিত সময়ে ৫, ১০, ২০, ৫০ টাকা ও ১০০ টাকা মূল্যমান পর্যন্ত নতুন নোট প্রতিটি একটি প্যাকেট করে বিশেষ ব্যবস্থায় বিনিময় করা হবে। একজন ব্যক্তি একাধিকবার নতুন নোট গ্রহণ করতে পারবেন না।